Auction 912T, Lot # 111
Virgen del Refugio. Siglo XIX. Óleo sobre tela. Intervenido con aplicaciones de metal dorado. Enmarcado. Presenta rasgaduras, restauraciones y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 44 x 33.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000